Без выходных 09:00 - 19:00  (032) 295-28-00   (067) 676 54 50 
 

Анимационная программа лагеря Окей Холидей

Анимационная программа лагеря Окей Холидей. Затока

  • Тип тура

    Групповой
    Тур

Стоимость программы/тура
Под заказ

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

День 1

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка, пилатес или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - Игротека для самых маленьких “Жабьи Бега”, эстафеты

14.00 - 16.00 Клубные танцы возле бассейна. Кружок „Умелые ручки“

16.00 - 17.30 Видео – анкета – актуальные вопросы от наших репортеров

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Вечерняя программа “Crazy Five Show”

День 2

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка или пилатес

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - боди-арт (1 час), игры на пляже и в море.

14.00 - 16.00 Клуб «Мафия»

16.00 - 17.30 Зумба, игры возле бассейна

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Квест “777”, Дискотека

День 3

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - конкурс “Лучший замок из песка”, спортивные игры, эстафеты

14.00 - 16.00 Арт-терапия

16.00 - 17.00 Водное поло, кружки по интересам

17.00 - 17.30 Танцевальный марафон

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Вечернее шоу “Точь-в-точь”

День 4

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка - йога

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - пионербол.

14.00 - 16.00 «Очумелые ручки» (изготовление поделок)

16.00 - 17.00 Аквааэробика. Игры возле бассейна, Студио танца

17.00 - 18.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Конкурс клипов

День 5

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - Йога на пляже

14.00 - 17.30 Спортивные игры, Театральная Студия

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 “Минута славы” (для всех)

День 6

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка, пилатес или зумба

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - игры в море и на пляже.

14.00 - 16.30 Твистер, кулинарное шоу “Сладкие штучки“

17.00 - 17.30 Студио танца / хип-хоп/

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Вечер Юмора и Смеха

День 7

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - боди-арт на тематику “Дeнь Нептуна”, обливание водой из пластиковых бутылок, игры в море

14.00 - 16.00 Зумба, клубные танцы. Игры возле бассейна, кружки по интересам

16.00 - 18.00 Постановка танца для вечерней программы.

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе (актерское мастерство и изготовление костюмов)

20.00 - 22.00 Мы ищем таланты

День 8

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - Олимпиада. Спортивные игры.

14.00 – 15.30 “Умелые ручки”

15.30 - 17.30 Чемпионат по настольному теннису

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Клуб “Мафия”

День 9

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка, пилатес или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - американский футбол

14.00 - 16.00 Шоу “Судебный приговор“

16.00 - 16.30 Аквааэробика

17.00 - 18.00 Подготовка к вечерней программе (актерское мастерство и изготовление костюмов)

20.00 - 21.00 Детская вечерняя программа “Мини-мисс 2018”, “Мини-мистер 2018”

21.00 - 22.00 Взрослая вечерняя программа “Мисс 2018”, “Мистер 2018”, дискотека в бассейне

День 10

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - спорт.соревнование

14.00 - 16.00 Показуха

16.00 - 17.30 Футбол, Аквааэробика

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Вечерняя программа “Интеллектуальное казино”

День 11

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка, пилатес или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - боди-арт (1 час), игры на пляже и в море.

14.00 - 16.00 Тренинг “Актерское мастерство”

16.00 - 17.00 Игры в бассейне

17.00 - 17.30 Клубные танцы

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 21.00 Детская вечерняя программа “Любовь с первого взгляда”

21.00 - 22.00 Взрослая вечерняя программа “Любовь с первого взгляда”. Караоке

День 12

07.30 - 08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - эстафеты, волейбол

14.00 - 16.00 Монополия

16.00 - 17.30 Водное поло

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Концерт “Х Фактор“

В ЛАГЕРЕ РАБОТАЮТ СТУДИИ:

Спортивная: воллейбол, баскетбол, мини футбол, пионербол, водное поло, аквааэробика, зумба.

Интеллектуальная: шахматы, шашки.

Хореография: восточные танцы, спортивные танцы, бальные танцы, клубные танцы.

Квесты

Студия “Умелые ручки“: бижутерия и аксессуары своими руками, умные материалы - соленое тесто, глина, пластилин, папье-маше, Арт-Тату-мастер класс, рисунки мылом и свечой, “Наскальные Росписи”, готовим “Писанки”, шьем мягкую игрушку - мастер класс.

Театральная: актерская техника, импровизация, сценичная речь, сценография.

Туристический оператор "Карпаттур"

Сделайте шаг навстречу своей мечте вместе с туристическим оператором "Карпаттур"!

Львов, ул.Княгини Ольги, 5в, оф. 101
  (032) 295-28-00    (067) 676-54-50
  Viber Viber   l-l-larisa   kptour@ukr.net

Мы в сети интернет

Подписаться на рассылку

Подпишитесь и получайте интересные новости в мире туризма.